Kontakt

Unsere Hotlines & Besucheradressen:

KARUNA Task Force
+49 157 8059 7870

Mollstraße 4
(Eingang Gebäuderückseite)
10178 Berlin

KARUNA Youth Force
+49 163 777 5789

Paul-Lincke-Ufer 21
(bUm – Raum für die engagierte Zivilgesellschaft)
10999 Berlin

KARUNA Sub
+49 157 8660 5080

Einbecker Straße 33
10317 Berlin

KARUNA Garten
+49 33671 320 864
Markt 36
15868 Lieberose

Am besten erreichst Du uns wochentags zwischen 9 und 17 Uhr!

Postadresse:

KARUNA eG – die Sozialgenossenschaft mit Familiensinn
Hausotterstraße 52
13409 Berlin

Du hast Fragen oder brauchst mehr Infos?

Jörg Richert
Vorstand
+49 177 221 8432
joerg.richert@karuna.family


Lena Lülfing
PR, Kommunikation & Sonderprojekte
+49 163 777 1516
presse@karuna.family


Markus Siebert
Personalwesen, SGE & Task Force
+49 176 7737 7328
markus.siebert@karuna.family


Anne Glaser
Personalverwaltung, SGE & Task Force
+49 157 8053 5426
anne.glaser@karuna.family


Nazan Albay
Buchhaltung & Zahlungsverkehr
+49 1578 0552422
nazan.albay@karuna.family


Nina Raftopoulo
PALA & Kompass
+49 160 9770 4812
nina.raftopoulo@karuna.family

Lea Irmisch
radikal/demokratisch
+49 176 9863 5596
lea.irmisch@karuna.family


Lutz Müller-Bohlen
SUB Buslinie
+49 157 8660 5080
l.mueller-bohlen@karuna.family


Daniela Boltres
Youth Force, Kinder- und Jugendschutz
+49 163 777 2136
youthforce@karuna.family


Friedemann Vorrath
Insoweit erfahrene Fachkraft,
Kinder- und Jugendschutz
+49 176 6168 6088
friedemann.vorrath@karuna.family


Maren Swemke
Garten Lieberose
+49 157 8303 5399
maren.swemke@karuna.family


KUMMERKASTEN

Du bist mit unserer Arbeit unzufrieden und möchtest Dich beschweren? Du hast ein Anliegen bezüglich des Schutzes eines Kindes / Erwachsenen oder fühlst Dich selbst schlecht von unseren Mitarbeitenden / Mitgliedern behandelt? Dann nutze unseren anonymen Kummerkasten!