Kontakt

Unsere Hotlines:

Task Force
+49 157 8059 7870

Youth Force
+49 163 777 5789

SUB Buslinie
+49 157 8660 5080

Kiosk
+49 152 3662 5670

Garten
+49 33671 320 864

Am besten erreichst Du uns wochentags zwischen 9 und 17 Uhr!

Du hast Fragen oder brauchst mehr Infos?

Jörg Richert
Vorstand
+49 177 221 8432
karunadeutschland@gmail.com


Jone Szmania
Finanzen & Controlling
+49 175 184 1945
jone.szmania@karuna.family


Lena Lülfing
PR & Kommunikation
+49 163 777 1516
presse@karuna.family


Markus Siebert
Personalwesen, SGE & Task Force
+49 176 7737 7328
siebert@karuna-sozialgenossenschaft.de


Anne Glaser
Personalverwaltung, SGE & Task Force
+49 157 8053 5426
anne.glaser@karuna-sozialgenossenschaft.de

Lea Irmisch
radikaldemokratisch
+49 176 9863 5596
lea.irmisch@karuna.family


Lutz Müller-Bohlen
SUB Buslinie
+49 157 8660 5080
l.mueller-bohlen@karuna.family


Lotta Lorleberg
Youth Force
+49 163 777 2136
lorleberg.karuna@gmail.com


Maren Swemke
Garten Lieberose
+49 157 8303 5399
maren.swemke@karuna.family


KUMMERKASTEN

Du bist mit unserer Arbeit unzufrieden und möchtest Dich beschweren? Du hast ein Anliegen bezüglich des Schutzes eines Kindes / Erwachsenen oder fühlst Dich selbst schlecht von unseren Mitarbeitenden / Mitgliedern behandelt? Dann nutze unseren anonymen Kummerkasten!