Kontakt

Unsere Hotlines:

KARUNA Task Force
+49 157 8059 7870

Hausotterstraße 52
13409 Berlin

KARUNA Sub
+49 157 8660 5080

Einbecker Straße 33
10317 Berlin

Postadresse:

KARUNA eG – die Sozialgenossenschaft mit Familiensinn
Hausotterstraße 49
13409 Berlin

Du hast Fragen oder brauchst mehr Infos?

Jörg Richert
für den Vorstand
+49 177 221 8432
joerg.richert@karuna.family


Jennifer Fick
Kommunikation & Reallabor
+49 163 777 1516
jennifer.fick@karuna.family


Markus Siebert
Leiter SGE & Task Force
+49 176 7737 7328
markus.siebert@karuna.family


Anne Glaser
Personalverwaltung, SGE & Task Force
+49 157 8053 5426
anne.glaser@karuna.family


Nazan Albay
Buchhaltung & Zahlungsverkehr & Mitgliederpflege
+49 1578 0552422
nazan.albay@karuna.family


Nina Raftopoulo
PALA & Kompass
+49 160 9770 4812
nina.raftopoulo@karuna.family

Daniela Boltres
Stellvertreterin Vorstand

daniela.boltres@karuna.family


Maren Swemke
radikaldemokratisch +49 157 8303 5399 maren.swemke@karuna.family


Lutz Müller-Bohlen
SUB Buslinie
+49 157 8660 5080
l.mueller-bohlen@karuna.family


Friedemann Vorrath
Youth Force, Kinder- und Jugendschutz
+49 176 6168 6088
friedemann.vorrath@karuna.family


Jörg Richert
Garten Lieberose +49 177 221 8432
joerg.richert@karuna.family


KUMMERKASTEN

Du bist mit unserer Arbeit unzufrieden und möchtest Dich beschweren? Du hast ein Anliegen bezüglich des Schutzes eines Kindes / Erwachsenen oder fühlst Dich selbst schlecht von unseren Mitarbeitenden / Mitgliedern behandelt? Dann nutze unseren anonymen Kummerkasten!